Как найти удаленную работу по интернету - нужна помощь инвалида

• г. Краснодар

Всем доброе время суток. Я инвалид, у меня такой вопрос: может быть кто нибудь знает как можно найти удаленную работу по интернету!?! А то приходит на почту не известно что. За раннее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Всем доброе время суток. Я инвалид, у меня такой вопрос: может быть кто нибудь знает как можно найти удаленную работу по интернету!?! А то приходит на почту не известно что. За раннее благодарна.

Тут не справочная.

Ну Вы и хам. Зря Я Вам написала благодарность. Ещё называется юрист.

Снова здравствуйте. Если бы ваше мнение меня интересовало, то ответ был бы другим. Имею привычку на глупые вопросы отвечать соответственно.

Здравствуйте!

Как вариант: для поиска работы в интерене можете зайти на сайты, которые содержат слова "работа. Ру".

В интернете таких сайтов много.

Почитайте вакансии, разместите своё резюме. Думаю, вы сможете найти для себя подходящий вариант.

А предложения, которые вам поступают, как правило, являются пирамидами, куда ОТ ВАС потребуется перечислить определённую сумму денег, и на этом всё закончится.