Гражданин Грузии с видом на жительство в России - проблемы при покупке и растаможке машины

• г. Владикавказ

Гражданин Грузии имеет вид на жительство в России. Купил машину в Грузии. Машина растоможенна. Не пропустили на осетинской таможне: пункт 3, статья 264 таможенного кодекса от 09 января 2018. не пропустили в том месте таможни, где дают "добро" на временный выезд в Россию. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Валерий Ефимович! Вас не имели права не пропускать, если вы оплатили все таможенные сборы и пошлины. Вас необоснованно не пустили, тогда как вам разрешается до одного года.