Нужно ли беженцу из Украины в России отмечать машину на таможне каждые 3 месяца?

• г. Липецк

Я с украины приехал в Россию в Липецк, машина с украинскими номерами. Мне сказали что я должен каждые 3 месяца отмечать машину на таможне. Я уже получил статус беженца и нужно ли мне гнать машину на таможню (на ераницу) или можно сделать отметку в таможне по месту жительства в России?

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить временный ввоз на Липецкой таможне. Таможня находится сзади Гипермаркета Добрострой.