Проблема с границей - отсутствие отметки о пересечении при выезде в Украину и отказ во въезде в Россию с новым авто. Как решить?

• г. Донецк

В августе 2011 года при выезде из россии на украину на личном авто на российской таможне не сделали отметку о том. что машина пересекла границу. Машину продали по генеральной доверенности, купили новую и при пересечении российской таможни в 2016 году нам отказывают во въезде, якобы у нас уже есть машина на территории россии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать свою старую машину и вывозить из РФ. Других вариантов нет.