Как требовать компенсацию от управляющей компании за серьезную травму и перелом копчика?

• г. Волгоград

Добрый вечер, я упала и получила травму серьёзную, перелом копчика со смещением, есть справка с травмпункта, имею ли я право требовать компенсацию от управляющей компании, и в каких размерах?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если будет доказано что вред вашему здоровью причинен в результате бездействия ук в частности бездействием по очистке от снега (льда) придомовой территории вы имеете право требовать все расходы связанные с лечением плюс компенсацию морального вреда.