Украинское консульство в Грузии советует разводиться в Украине - что нужно знать и почему нельзя оформить развод в Грузии?

• г. Тбилиси

В украинском консульстве в грузии говорят, что надо ехать в украину и разводиться там. Такая поездка обойдется двоим в круглую сумму. Нельзя ли процедуру развода оформить в грузии?

Ответы на вопрос (1):

Уточните гражданство обоих супругов и место регистрации брака, постараюсь помочь.