Что делать, если знакомая попала в больницу после аварии и имеет задолженности по кредитам?

• г. Москва

Знакомая лежит в больнице. Разбилась, выживет 50 Х 50, сейчас без сознания. Врачи ни чего не гарантируют. На ней пара потребительских кредитов. В каких банках пока тоже не знаю. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пока не понятен Ваш вопрос. В каком смысле, что можно сделать? Для чего?

Чтобы не копились долги по кредитам? Или чтобы спасти Вашу знакомую?

Здравствуйте. Здоровья ей. Если в кредитах есть страховка на случай инвалидности или смерти, то наследники не будут платить, она тоже не будет платить, если по инвалидности есть.