Как обеспечить сыну повидание с матерью, находящейся в реанимации, перед наступлением УДО?

• г. Лангепас

Знакомая женщина лежит в реанимации, врачи не гарантируют положительный исход. Ее сын находиться в тюрьме, в мае подходит УДО.

Каким образом сын может повидаться с матерью, что нам надо предпринять по этому вопросу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.никак. отбывает наказание