Необходимо ли оформлять работу индивидуальным предпринимателем в трудовой книжке при устройстве в госструктуру

• г. Москва

Несколько лет я трудилась как ИП, в апреле я закрыла ИП и устраиваюсь на работу в госструктуру. Как мне оформить в трудовой книжке работу индивидуальным предпринимателем или в этом нет необходимости?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный предприниматель не вправе сам на себя делать запись в трудовую книжку