Почему я не могу отказаться от приватизации части земли в пользу брата?

• г. Новая Каховка

Мною оформлена по завещанию 1/4 часть дома родителей после их смерти по завещанию. Хочу подарить ее своему брату, у которого остальные 3/4 части дома. Землю ни он,ни я еще не приватизировали. Мне в нотконторе предлагают либо дарение, либо куплю-продажу, но с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ ЗЕМЛИ, на которой стоит дом! Я не желаю приватизировать землю под частью дома, мне принадлежащей! Почему меня насильно заставляют это делать?! Я просто хочу все отдать брату: подарить (или продать брату-советуют и это, так как тут меньше платить!) и отказаться от приватизации зем. участка в пользу единого в будущем владельца-брата!

Я ранее задала дважды свой вопрос, но допущена была ОШИБКА: НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА ЗЕМЛЯ, а не дом, как я указала.

Отказ от приватизации в пользу другого при дарении части дома.

Почему я не могу отказаться от приватизации части земли в пользу брата?

Новая Каховка

Вопрос № 1392549 от 09.09.2011 14:59

Я хочу еще уточнить: свою часть дома завещанного родителями, я сейчас только оформила на себя и лишь для того, чтобы отчуждать ее в пользу брата. Мне не нужен ни дом, ни земля.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно ответы на предыдущие Ваши вопросы. Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте "Украинская виртуальная консультация" по адресу http://www.newlegal.ua/