Где обратиться по поводу строительства дороги и установки освещения в деревне?

• г. Пружаны

Куда обратиться по поводу строительства дороги? И включить свет на столбах? Моя мама живет в деревне и очень трудно к ней пробраться когда мы приезжаем с маленькими детками. Света на улице нет, и дорога-грязь, луны. Там же собаки и без освещения очень страшно идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в местный исполнительный и распорядительный орган-сельский или поселковый исполнительный комитет.