Проблема неработающего освещения и поврежденной дороги - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь членом гаражного кооператива. Неоднократно обращалась к Председателю ГСК с просьбой заменить неработающие лампы на столбах освещения, поскольку вечером на расстоянии более 500 метров ничего не видно; произвести какой-нибудь ремонт дороги (дорога грунтовая), поскольку большие ямы, зимой при замерзании в них воды днище машины царапало, идти в непогоду вообще сложно. К кому я могу обратиться, чтобы сделали освещение и дорогу?

Ответы на вопрос (1):

"... Неоднократно обращалась к Председателю ГСК ..."

Присылайте копии своих обращений с отметками о получении. Разберёмся.