Как должно выглядеть письменное согласие соседней, на пристройку подвесного балкона.

• г. Омск

Здравствуйте! Как должно выглядеть письменное согласие соседней, на пристройку подвесного балкона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, оно должно быть написано на бумаге, иметь подпись и дату, также содержать, в повествовательной форме, суть вопроса и мнение по данной ситуации.