Как оформить согласие жильцов дома на пристройку балкона. Как это должно выглядеть на бумаге?

• г. Благовещенск

Как оформить согласие жильцов дома на пристройку балкона. Как это должно выглядеть на бумаге?

Ответы на вопрос (2):

Павел, вам необходимо собрать общеес обрание собственников и поставить вопрос на повестку дня.

Это должна быть выписка ир решения общего собрания собственников жилья. Сколько было человек.Сколько из них проголосовало