Возможен ли законный возврат вложенных средств в КПК Семейная копилка в Оренбурге в течение 2-3 недель?

• г. Оренбург

Вложил деньги (150000 руб.) в КПК "Семейная копилка" в Оренбурге. Решил забрать. Обещают вернуть в течении 2-3 недель! Законно ли это? Существуют ли установленные сроки возврата вкладов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Чтобы компетентно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Который вы с ними заключили. Там должно быть все прописано, в какие сроки возвращаются ваши денежные средства. Всего Вам доброго!