КПК Семейная копилка застраховала вклады в Инвестстрах. Есть ли 100% гарантия выплаты вкладов?

• г. Оренбург

КПК Семейная копилка застраховала вклады в Инвестстрах. Есть ли 100% гарантия выплаты вкладов?

Ответы на вопрос (3):

вам никто не даст гарантий.

ЗДРАВСТВУЙТЕ такой вопрос подруга хотела взять кредит, и у банка такие условия чтобы она перевела свою пенсию к ним, и они будут вычитать ту сумму которая им нужна, а как будет остаток поступать не понятно , стоили делать так ей как они просят ,

Это что за Банк такой с такими странными условиями????