Я могу обратиться в прокуратуру с жалобой о закрытия КПК "семейная копилка", и не выплаты вклада?

• г. Ростов-на-Дону

Я могу обратиться в прокуратуру с жалобай о закрытия КПК "семейная копилка", и не выплаты вклада?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе направить жалобу в прокуратуру, они либо сами проведут проверку, либо перенаправят в другую инстанцию.

Всего Вам наилучшего!

Смысла в обращении нет никакого: КПК, скорее всего, уже банкрот, денег на счетах нет. Прокуратура направит вас в суд, но, даже при наличии исполнительного листа вернуть вложенные деньги вы уже не сможете.