Нашла адвоката... как узнать или какие вопросы задать чтобы удостовериться что человек действительно адвокат?

• г. Краснодар

Нашла адвоката... как узнать или какие вопросы задать чтобы удостовериться что человек действительно адвокат?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от вашей проблемы. Что конкретно вам интересно?! От вашей ситуации можно задать наводящие вопросы. Можем лично обсудить.

Вопрос получения св. о рождении, оформление украинского св. без выезда на тер. Украины.