Законность начисления пеней по ЖКУ после решения суда - необходимо ли прекращать их начисление?

• г. Норильск

Здравствуйте! Меня интересует законность начисления пеней по ЖКУ после вынесения решения суда. Не должно ли прекращаться начисление пеней после вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно пеня не начисляется на период и сумму указанную в решении суда. Можете начисленную пени обжаловать в прокуратуре или обратится за разъяснением решения суда в тот суд, который вынес решение по делу.