Заявление в Генеральную прокуратуру о законном получении диплома на коммерческой основе и перездаче экзаменов

• г. Самара

Училась на коммерческой основе за деньги также получила диплом можно ли написать заявление в ген прокуратуру о законном получение диплома и перездачи.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вы задаете массу непонятных вопросов.

Вы что, женщина" училась"????

читься и за деньги можно. В чем проблема?

Если вы учились и получили диплом,то можете четко и внятно сформулировать свои вопросы.

В прокуратуу можно написать ЛЮБОЕ заявление.