Проблемы с совместным наследством - раздел дома и приватизация земли

• г. Сергиев Посад

Скажите у меня 2\3, у дяди 1\3. Дом пмж, достался нам в наследство и земля к ниму. Дом мы поделить пока не можем, не можем договориться, с дядей. Но приватизировать совместно, или как то иначе земельный участок мы можем. Или приватизация земли, только после раздела дома. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

земля и дом у прежнего хозяина был на праве пожизненного наследуемого владения?