Как оформить наследство и приватизировать дом и землю - порядок и возможность бесплатной приватизации

• г. Хабаровск

В наследство достался дом (стался тольк фундамент) и участок земли к нему. Ранее не был приватезирован не дом не земля. Какой порядок оформления, после оформления наследства. Приватизация возможна ли бесплатная?

Ответы на вопрос (1):

в наследство можно получить только приватизированное имущество, либо вы не понимаете что получаете в наследство, либо не правильно задаете вопрос.