Оформление перепрописки ребенка к отцу - права и необходимые согласия

• г. Владимир

У меня родился ребенок я прописала его с собой, сейчас ему 1 год 6 месяцев, имею ли я право выписать его и прописать к мужу, и чье согласие на это нужно?

Ответы на вопрос (2):

Ири, можете выписать и зарегистрировать по месту регистрации мужа, нужно согласие: Ваше и отца ребёнка (мужа).

С Уважением,

Здравствуйте, Ирина!

Ваш муж может зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Вы должны дать на это согласие.

Удачи!