Возможно ли изменить прописку ребенка и оформить пособия? Опыт семьи с третьим рождением

• г. Новосибирск

У меня родился 3 ребенок, мы с мужем изначально хотели прописать к нему, но тогда я бы не смогла бы оформить пособия так что прописали туда где прописана я.Могу ли я через год выписать малыша и прописать к мужу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, место жительства ребенка определяется по взаимному согласию родителей.