Как прописать своего ребенка в квартиру, если против этого бабушка, на которую она прописана?

• г. Архангельск

У меня родился ребенок хочу его прописать в квартире где живу я и мои родители квартира прописанна на бабушку а она против я имею право его прописать его без согласия?

Ответы на вопрос (1):

Иван, если квартира в собственности бабушки, без ее согласия не пропишите.