Проблема отказа взятия ребенка в детский сад в МО из-за отсутствия временной прописки - как решить ситуацию?

• г. Москва

Такая ситуация: ребенка не хотят брать в детский сад в МО,ссылаясь на то,что нет прописки хотя бы временной, но мой муж военный, по закону, ребенка должны взять без очереди и без прописки временной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, вы можете обратится с жалобой в районную администрацию, либо получив письменный отказ, можете обратится в суд.