Могут ли отказать в службе по контракту, если есть штраф 500 рублей за появление в не трезвом виде в общественном месте.

• г. Архангельск

Могут ли отказать в службе по контракту, если есть штраф 500 рублей за появление в не трезвом виде в общественном месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вряд ли на данном основании откажут. В справке о судимостях, которую запрашивают в органах полиции, административные наказания не указываются. Срочно оплатите штраф, чтобы и на сайте ФСПС не фигурировало наказание.