Вопрос об обжаловании решения комиссии по наркологии без медицинского освидетельствования для несовершеннолетнего сына

• г. Новочеркасск

На комиссии кдн моего сына поставили на учет в наркологию, штраф выписали 2000 рублей за появление в не трезвом виде в общественном месте. На комиссии были впервые. На момент задержания сын был несовершеннолетним. Могу ли я обжаловать решение комиссии. Медицинского освидетельствования не было.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы как законный представитель, вправе обжаловать решение комиссии.

Имеет ли право кдн поставить на учёт в наркологию

Для этого одного задержания недостаточно.