В какой организации переоформляют документы прямого дарения, в ФСС?

• г. Киржач

В какой организации переоформляют документы прямого дарения, в ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Договор дарения с сопроводительными документами, вы можете подать в МФЦ либо в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.