У нас вопрос как у большинства ваших читателей-куда жаловаться на работников и начальство паспортного стола?

• г. Краснодар

У нас вопрос как у большинства ваших читателей-куда жаловаться на работников и начальство паспортного стола?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вышестоящему руководителю, начальнику отдела либо сразу обращайтесь с жалобой в мировой суд по адресу нахождения учреждения.