Суд отменяет приказ и фонд капитального ремонта не возвращает доход в размере почти 9 тысяч без участия судебных приставов

• г. Чебоксары

Отменен судебный приказ заочный судом-направлен в фонд кап ремонта-а они не возвращают доход почти 9 тысяч взяли без судебных приставов с помощью сбербанка с карты.

Ответы на вопрос (3):

Я так понимаю на 9000 была задолженность. Возвращение денег маловероятно. Платежи в фонд являются обязательными для собственников жилья.

Добрый день, Валентина. В случае если судебный приказ был отменен. То истцовая сторона должна обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженность за капремонт, а Вам необходимо обратиться в службу служебных приставов. Валентина если нужен более точный ответ звоните.

Вы не поняли -было заочное решение 9 приказ) он отменен.