Приставы открыли розыскное дело но без привлечения ОВД ответчик в другом регионе это и есть федеральный розыск?

• г. Тюмень

Пристоаы открыли розыскное дело но без привлечения ОВД ответчик в другом регионе это и есть федеральный розыск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Вашем случае это исполнительный розыск, регламентируется ст. 65 ФЗ "Об исполнительном производстве" Розыск будет производиться судебным приставом осуществляющим розыск должника, а так же его имущества.