Мать-одиночка - У меня IP без деятельности, долг перед судебными приставами и обременение квартиры

• г. Самара

У меня ип с 2010 года нет деятельностей и я не плачу налоги на сайте судебных приставов долг 46000. Мне пришло письмо что квартиру поставили в обременение. Я мать одиночка это единственное жильё что мне грозит и имеют ли право забрать единственное жильё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.

Налоги нужно платить. Обратитесь к приставу и получите все документы и проверьте требования.