Что делать если подрался (заступился) возле школы. Грозят поставить на учет школы.

• г. Александров

Что делать если подрался (заступился) возле школы. Грозят поставить на учет школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Боюсь ничего сделать не получится, драка - само по себе является нарушением правопорядка, какие бы благородные поступки за этим не стояли.