Просрочена регистрация украинского гражданина - последствия и возможные способы минимизации

• г. Москва

У гражданина украины просрочена регистрация и на проверки документов его забрали в участок, что грозит далее? И возможноли минимизировать все последствия?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Иван!

!У гражданина украины просрочена регистрация и на проверки документов его забрали в участок, что грозит далее? И возможноли минимизировать все последствия?!

- У нее в скором порядке будет судебное заседание - там будут лупить депорт.

Скажите пожалуйста, Вам известно когда суд? когда она заехала на территорию РФ? и цель визита? Напишите мне на почту ur.biruk@ya.ru я в скором порядке скажу как действовать.