Как узнать, подпадает ли моя статья по военному билету под категорию инвалидности для назначения пенсии?

• г. Чебоксары

Вопрос: у меня военный билет есть. Статья 20 б пункт 1. расписание болезней (легкая отставание в развитии) мне на водителя учиться нельзя. Семью заводить нельзя. Это что такое! Я дурак значит со стороны психов? Воинкомат сказал мы на учет тебя не ставили и документы по делу давности уничтожены. Как мне узнать моя статья попадает под категорию инвалидности чтоб назначить пенсию. Или с чего мне начать подскажите. Им я не верю не кому. Мне 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дима. Судя по всему вы стоите под наблюдением у врача - психиатра. О возможности оформления и получения инвалидности вы можете узнать у участкового врача-психиатра.