Ч/з суд была лишена водительского удостоверения по стататье 12.27 часть 2 на год.

• г. Пермь

Ч/з суд была лишена водительского удостоверения по стататье 12.27 часть 2 на год.

Пыталась обжаловать решение мирового судь сначала в районом суде, потом в краевом и в Верховном - все в пустую. Т.к. 2-ой (якобы) виновник - работник районого суда, где проходило рассмотрение дела.

Ладно, дело прошлое.

У меня вопрос: можно ли законным путем вернуть водительское удостоверение раньше срока его окончания, акончится он должен в апреле 2012?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но действующее законодательство не предусмотрело возможности досрочного возврата водильеского удостоверения в случае лишения. Придется "отбывать" полный срок.