Можно ли на законном основании вернуть его раньше окончания срока лишения в/у?

• г. Пермь

В апреле 2011 года была лишена водительского удостоверения ч/з суд на год. Я его в ГИБДД сдала сразу как только постановление вступило в силу. Можно ли на законном основании вернуть его раньше окончания срока лишения в/у? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Увы или к счастью для тех, кого Вы могли задавить в состоянии алкогольного опьянения, действующее законодательство не предусматривает досрочный возврат "водительского удостоверения". Массовые объявления о досрочном возврате прав, это обман либо предложение купить "левые" права.

Ольга! Мой ответ о том, что возврат прав не предусмотрен законом Вы оценили неудовлетворительно. Или Вы хотели, чтобы я Вас обманул и дал совет, как незаконно вернуть права? Исходя из вашей черной неблагодарности, я полагаю, что я совершенно верно в ответе указал, что "к счастью для других". Ваша реакция на мой ответ тому подтверждение. Все равно удачи.