Я хочу взять справку в психиатрической больнице о том что нене покойный человек не состоял у них на учете.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взять справку в психиатрической больнице о том что нене покойный человек не состоял у них на учете. Я могу сделать это самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но такую справку, если только умерший не Ваш муж либо не Ваш родитель или ребенок (а это надо доказывать документально), Вам не выдадут на законных основаниях. Вы не говорите для каких целей нужна справка, а от этого зависит, есть ли другие пути получения справки.