Могут ли родственники взять справку в ПНД о том, что я не состояла на учете у них?

• г. Белгород

Могут ли родственники взять справку в ПНД о том, что я не состояла на учете у них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Родственникам не выдадут такую справку. К врачу наркологу должны Вы явиться лично.

Родственнику без доверенности не дадут справку в отношении вас.