Какие выплаты положены ребенку или маме если я гражданка Казахстана, но у меня есть рвп и полис?

• г. Омск

Какие выплаты положены ребенку или маме если я гражданка Казахстана, но у меня есть рвп и полис?

Ответы на вопрос (1):

В России, к сожалению, никаких выплат не положено, если мама не работает

\все выплаты возможно как минимум только после оформления ВНЖ.