Скажите пожалуйста, хочу купить квартиру у мужа, развод не оформлен. Законно ли это будет?

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу купить квартиру у мужа, развод не оформлен. Законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, купить то вы у мужа можете, но если хотите сделать это с целью получить налоговый вычет-это вам не сделать не получится, налоговая откажет в вычете за приобретение недвижимости у близкого родственника.