Влияет ли судимость за хулиганство на продление лицензии на охотничье гладкоствольное ружье?

• г. Владивосток

У мужа почти 20 лет назад была судимость с условным сроком по статье Хулиганство. Может ли это повлиять на продление лицензии на охотничье гладкоствольное ружье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только данное обстоятельство (почти 20 лет назад была судимость с условным сроком по статье Хулиганство) не может служить отказом в продлении лицензии на оружие.