Как вернуть деньги переведенные на счёт физического лица? Добровольно он отказывается возвращать.

• г. Барнаул

Как вернуть деньги переведенные на счёт физического лица? Добровольно он отказывается возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис Геннадьевич, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, для более подробной консультации и/или подготовки документов обратитесь по указанным контактам или через личку.