Коллекторское агентство планирует осмотр и опись имущества дома - законно ли это?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мне пришло письмо от коллекторского агентства что на 28 у них запланирован выезд ко мне домой для осмотра и описи имущества такое может быть? Это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость. Разумеется, такое может быть, вам вполне могло прийти письмо с таким содержанием. Однако, коллектора не имеют прав на осмотр и опись имущества. Поэтому можете не беспокоиться.