Расчет пошлины и суммы морального вреда при иске о признании кредитного договора недействительным

• г. Нижний Новгород

Какую сумму пошлины надо заплатить по иску о признании кредитного договора ничтожным (недействительным), если договор был вообще не оформлен и ден. средства не получались. Сумма морального вреда-10000 р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена! Поясните пожалуйста, что означает договор не оформлен? Вы его не подписывали? Договора не существует на бумажном носителе? Каким образом должны были происходить финансовые операции?