Автомобиль, взятый в кредит, разбит. Не застрахован. Кредит банку также придется выплатить в полном объеме?

• г. Самара

Здравствуйте. Автомобиль, взятый в кредит, разбит. Не застрахован. Кредит банку также придется выплатить в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

да кредитные обязательства все-равно нужно будет исполнить в полном объеме, вне зависимости того, что авто разбито. Долг нужно будет отдать полностью.