Возможные последствия скрытия от суда по статье 228 часть 1 при наличии предыдущей судимости

• г. Тверь

Здравствуйте! У меня такая ситуация обвиняют меня по статья 228 часть 1 я скрываюсь от суда около месяца что мне за это может грозить? Я уже был судим по ст 228.1 прим 1. Судимость не погашена. Условного приговора можно добиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в Вашем случае условный приговор возможен только в том случае если сами придете с покаянием к судье и извинениями, что скрывались, в противном случае судья объявит вас в розыск с мерой пресечения заключение под стражу, и тогда уже больше вероятности что приговор будет с реальным сроком.

Если бы вы были не судимый я бы смело сказал что вас не посадят а в вашем положении с непогашенной судимостью и опять наркота вас закроют это рецидив ещё будет.

А за то что я скрываюсь повлияет на размер срока в будущим?