Возможно ли вернуть страховку после досрочного погашения автокредита, несмотря на отказ банка?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Дочь погасила досрочно автокредит, возможно ли вернуть страховку? Банк отказал, т.к. в договоре прописано, что страховка не возвращается.

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса о возврата стоимости навязанной страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, в частности страховка индивидуальная или коллективная?

Страховка индивидуальная, но в договоре есть строка, что деньги не возвращаются.