Имеет ли эйвон право подать в суд за долг, который я уже выплатила коллекторам, и требовать дополнительную сумму?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, мне на днях позвонили и сказали что у меня долг перед эйвоном и они продали колекторам. Но я все выплатила через почту и прошло с этого дня уже 2 года. У меня был долг 900 с копейками а щас 4000 я заплатила свой долг 900 колекторам долг за эйвон. Могут ли они подать в суд и плюсовать еще суммы к этой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если осталась неоплаченная часть долга, то коллекторы спокойно могут пойти в суд, и тогда 100% рассчитывайте на увеличение долга как минимум на сумму судебных издержек.